Логин    Пароль     
Здравствуй, Гость! Здравствуй, Гость!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА     ИЗБРАННЫЕ     АРХИВ     БУРИМЕ     ЛИЧНЫЕ ДЕЛА     БРАТАНИЯ    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!    ГОЛОСОВАНИЯ    ФОРУМ    РАЗНОЕ    НОВЫЙ САЙТ
Сейчас на сайте:    Писаки:   никого нет :);  Читаки:   0

Писачий форум

Форум >> Ты мeня уважаeшь? (Стойка бара) >> К началу текущей темы
Найти: 
Страница поиска >>
 
ПИС-энциклопедия. Выпуск 2. (-)

[Аборсен]   2008-05-08 11:34 МСК
ответить изменить удалить вывести
деревом
Собственно, сабж :)))
Как нужно искать не пропавшее или как сделать много шума из ничего.

[Аборсен]   2008-05-08 11:41 МСК
[В ответ на: [Аборсен] ПИС-энциклопедия. Выпуск 2. (-)]
ответить изменить удалить вывести
деревом
Алгоритм действий:
1. Поднимаем крик:
Куда-то пропал пост Лисы Хитрое мясо 2008-05-07 12:17 МСК про трёх хороших людей...
Osoba 2008-05-07 12:51 А что, был такой? И когда? Я даже прочесть не успела.. :((
Свет 2008-05-07 12:58 МСК Верните, хотя бы к стойке бара! Лиса правду сказала!!!
Black Cat 2008-05-07 13:44 МСК Объясните, кто-нибудь, что за пост, и куда он делся? Уже стало интересно.

2. Начинаем оправдываться.
Теретически это могла сделать только сама Лиса
Каа 2008-05-07 14:51 Поскольку уже довно оговорено, что отрывки в Пишущихся, если они не содержат тем, запрещенных Законом страны, на территории которой размещен сайт, могут корректировать только зачинатель или сам автор. Я, как зачинатель, отрывка не корректировал. Значит, Лиса.

3. Акцентируем внимание, типа, «ой!... горе-то какое-е-е-е-еее!!!»
Лиса 2008-05-07 20:38
Ну и ну! Как много я пропустила. Не знаю я, чьи заботливые руки снесли отрывок, тем более после того, как комент я сама с утра подтёрла, потому как он был из серии "прочитать и удалить". А что не так с отрывком? Не хочу я к стойке бара. Там Аборсен со своей азбукой Морзе неплохо смотрится :)) Ему там хорошо, а мне неуютно :))

4. Для пущего эффекта ещё раз акцентируем внимание и выдвигаем версию, пусть и бредовую, но не важно...
Можно, конечно, выяснить, кто живёт под девизом "Наши руки не для скуки", но по-моему тут и так всё понятно. Мне история видется примерно так: "кто-то" "кому-то" стукнул про коммент, а "нескучнорукий" сносивший отрывок даже и не читал его, а снёс просто так, "со стука". А что отрывки - зачины без зачинателя сносились вместе с продолжателями :)) И не полгода назад, а не так давно. Приношу свои глубочайшие извинения за своё поведение, вызвавшее столь бурную реакцию. Мне бы тоже не мешало иногда по рукам давать, чем я иногда мазохистски занимаюсь самостоятельно. :)

(Однако, как назло выясняется, что таки ничего и не пропадало!!!)
5.Потом соображаем, что, мягко говоря, опять лоханулись и каемся с чувством глубочайшего сожаления и постной миной.
-->>---- Внесены изменения: Лиса, 2008-05-07 20:58 Ой, пардону прошу, отрывок цел :(

6. Но чуть-чуть оправдания никогда не повредит, кругом-то одни «идиоты», поэтому делаем вид, что орали все-таки не зря. ;-)
Лиса: А вот то, что зачины сносились админом не так давно - это правда, сюда изменения не надо вносить...

Эх, хорошо, что теперь на форуме сносить посты нельзя. ;-))
О любви и похоти.

[Аборсен]   2008-05-10 09:29 МСК
[В ответ на: [Аборсен] Как нужно искать не пропавшее или как сделать много шума из ничего.]
ответить изменить удалить вывести
деревом
Эпиграф: «...Дети из секса: налоговые инспектора, гаишники. А дети любви - это мы с вами». © М. Жванецкий.

1. Любовь = похоть.
Лиса 2008-05-09 11:49 МСК
Еще не в силах чувств скрывать,
Любовь – мучительное бремя!
Еще хранит моя кровать
В ночи извергнутое семя.
Еще не верю злой судьбе -
Неодолимо притяженье,
И не могу сдержать в себе
Позывы семяизверженья.
Еще живёт в моём мозгу
Двух страстных тел в одно слиянье,
И удержаться не могу
В припадке семяизлиянья.

Любовь, что может быть прекрасней!
Увы... иным молчать бы лучше,
Но из порочной слышим пасти
«Любовь»... для них то значит «случка».

2. Похоть – не грех?
Каа 2008-05-09 19:13 МСК
И смертный грех предотвратив,
Лежит, уже забытый всеми,
Под креслом мой презерватив,
А в нем - мое лихое семя...

Сме́ртный грех — так в христианстве называют грехи, которые ведут к гибели души, в скобках даны названия по-латыни:
1. Гордыня (Superbia)
2. Зависть (Invidia)
3. Обжорство (Gula)
4. Похоть (Luxuria)
5. Гнев (Ira)
6. Алчность (Avaritia)
7. Уныние (Acedia)
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Смертный_грех)

Наш уважаемый автор добавил восьмой или подменил четвёртый?!!!

Зачатье, зарожденье жизни
Грехом смертельным он считает...
А похоть, повод к укоризне,
Живёт в умах и процветает.

Идея: Пал Егорыч, 2000 г.    Программирование и дизайн: Vada, DiM-On, 2003 г.