Логин    Пароль     
Привет, Гость! Привет, Гость!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА     ИЗБРАННЫЕ     АРХИВ     БУРИМЕ     ЛИЧНЫЕ ДЕЛА     БРАТАНИЯ    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!    ГОЛОСОВАНИЯ    ФОРУМ    РАЗНОЕ    НОВЫЙ САЙТ
Сейчас на сайте:    Писаки:   никого нет :);  Читаки:   0

Писачий форум

Форум >> Еженедельник (Стенгазета) >>
Найти: 
Страница поиска >>
 
Пора завязывать???

[KGram]   2007-01-07 23:54 МСК
ответить изменить удалить вывести
списком
Кто здесь…? Где я…? Не, ну, если честно, я даже не спрашиваю, кто это придумал, боюсь поинтересоваться, зачем??? Мучает одна мысль - за что? Вроде, ничего особо предосудительного не делал. А если и делал, так она ж тоже была не против. Да и кто ж сейчас эдакое осуждает…
А тут… Среднестатистический организм (ударников стакановского труда в расчет не берем) может трудиться в таком режиме 2-3 дня, максимум, еще пара дней на похмелье…
И вдруг… длительное – бабах!!!
Вот они уже и глюки… От ПЕКа (или к нему) поэтессы, задрав юбки по пояс, бегут. Ни перехватить, ни спрятаться, сил уже никаких нету, все на чистую, черную зависть ушли.
А вокруг-то, все падает… Картина – на ПЕКа (так ему и надо), (это вышеупомянутая зависть), либидо у Osob-ы, расценки у Пана Спортсмена, IQ – у Постельного Клопа (может себе позволить, заодно, и к нам поближе), шляпа – с Мясом… Хитро…
И… успокоение… Я не один… Другие тоже праздновали, и наизобретали такую хрень…, что просто супер! Уже начал откладывать… хотел написать, деньги… Короче, скребу по сусекам, что осталось от пья…здников на надувной телевизор от Архара, на лампу с черным светом от ПЕКа (опять он… непьющий?...Шпион, однозначно), на наушники с соской от Постельного Клопа и на суповое ситечко от Капучинни. Хотелось бы еще и девайсов от Olor, Bear и Hollybettyboop, но, боюсь, мне и вышеперечисленное не пропить.
Про печень и другие немаловажные органы неорганично оргазмирующего организма – стойко промолчу. Уже сказано…
Что-то она (печень) боязливо поеживается. Не дрожи так. Это не тебя, а меня опять зовут к столу. Будь уверена – я не подведу (сам – то верю?). Ну и ты уж, со своей стороны, легкое, так уж сильно, не подпирай…
А поводов у нас… И Ночь перед Рождеством, и неубитые медведи, и разморозка зимы, и наша скотская участь… да мало ли…
Амурные дела и ежики с поврежденными задницами – это потом (если вспомним).
Короче, за вас, мои любимые!!! Знаю точно (Постельный Клоп подсказал) – невыпиваемое – пьется!!!!
С праздн – ик – ами!!!
Ветвь сообщений    автор отправлено
KGram 2007-01-07 23:54 МСК
Osoba 2007-01-17 23:01 МСК
Osoba 2007-01-18 11:53 МСК
ВсеЛенка 2007-01-18 13:04 МСК
Antonio K PUCCIN 2007-01-20 18:12 МСК
Пал Егорыч 2007-01-08 23:36 МСК

Идея: Пал Егорыч, 2000 г.    Программирование и дизайн: Vada, DiM-On, 2003 г.