Логин    Пароль     
Здравствуй, Гость! Здравствуй, Гость!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА     ИЗБРАННЫЕ     АРХИВ     БУРИМЕ     ЛИЧНЫЕ ДЕЛА     БРАТАНИЯ    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!!    ГОЛОСОВАНИЯ    ФОРУМ    РАЗНОЕ    НОВЫЙ САЙТ
Сейчас на сайте:    Писаки:   никого нет :);  Читаки:   0

Писачий форум

Форум >> Наша газета (архив) >> К началу текущей темы
Найти: 
Страница поиска >>
 
А вот не помещается...Продолжение.

[Сирена]   2004-10-30 12:58 МСК
ответить изменить удалить вывести
списком
А через некоторое время на лестничной клетке появился элегантного вида джентельмен. На сей раз подлинный Государственный муж, столкнулся со счастливой матерью многодетного семейства, поджидавшей фотографа.
-Добрый день, мем! Вы сделали разовый вызов?
-Да сэр.
-Я должен заметить, что несмотря на все мое старание и мастерство, как показывает опыт, разового вызова мало, поскольку ваша заинте ресованность не вызывает сомнений, я советую повторить вызов через неделю.
-Хорошо сэр, я последую Вашему совету, но где Ваш аппарат?
-О, мем, Вы самая остроумная женщина в Лондоне. Конечно со мной!
-Ох, извините, я не заметила объектива. Обычно людей Вашей профессии он сразу бросается в глаза.
-Вы меня обижаете, мем, вот возьмите данные моего "объектива", заверенные мером, но уверяю Вас он вполне длиннофокусный.
-Ах, простите сэр, я мало разбираюсь в технике, мой муж тоже.
-Как? Как? Ведь любители в нашем деле преследуются законом. Но не пугайтесь, такие, как я в не конкуренции, и я конечно это вам докажу.
-Я очень Вам благодарна. Давайте, не теряя времени, приступим. Если мне понравиться Ваше старание, я стану Вашей постоянной клиенткой.
-Не волнуйтесь, мем, у меня большой опыт. В списке моей клиентуры более двухсот человек и ни одной жалобы.
-Я очень надеюсь на Вас. Мы начнем пожалуй с ванной. Я уже приказала подготовить воду.
-Вы меня интригуете, мем.
-Затем продолжем в детской на кровате, на паровозике, на горшке и наконец в песочнике под окном.
-Kак минимум три вызова, мем. Больше трех раз за вызов я не могу.
-Да, что Вы? Я в первые слышу об этом. У моей подруги мастер вы полнил все заказы за один вызов. У нее было 15 позиций
-Прошу прощения, но у вас неверные сведения. В нашем деле таких случаев не было. Даже если я откажусь от других вызовов, то и тогда я смогу обеспечить не более 6 позиций. Но это предел моих возможностей.
-Вся беда в том, что Вы пришли с одним аппаратом. У мастера, который был у моей подруги. два аппарата болтались спереди.
-Вас ввели в заблуждение, мем, науке неизвестны такие феномены.
-Перестаньте шутить, достаньте лучше Ваш аппарат и приступайте к делу.
-Хорошо, мем, - сказал он и профессиональным жестом сбросил свою одежду. Мем упала в обморок.
Ветвь сообщений    автор отправлено
Сирена 2004-10-30 12:57 МСК
Сирена 2004-10-30 12:58 МСК
Sharlotta 2004-10-30 14:10 МСК
Си Чукч 2004-10-30 15:02 МСК
Нася 2007-10-28 04:00 МСК
Sharlotta 2004-10-30 19:03 МСК
Сирена 2004-10-30 22:00 МСК
Nick 2004-11-02 21:23 МСК
Та самая 2004-11-03 02:37 МСК
Nick 2004-11-06 23:16 МСК

Идея: Пал Егорыч, 2000 г.    Программирование и дизайн: Vada, DiM-On, 2003 г.